Органы самоуправления:

• Тренерский Совет
  • Методический Совет
  • Родительский комитет

Управление школой осуществляется на основе сочетания принципов самоуправления коллектива и единоначалия.

В основу положена пятиуровневая структура управления.

Первый уровень структуры – уровень директора. Директор школы несет персональную юридическую ответственность за организацию жизнедеятельности школы, создает благоприятные условия для развития школы.

На втором уровне структуры: общее собрание трудового коллектива, Совет трудового коллектива, тренерский Совет, методический Совет, родительский комитет.

Третий уровень структуры управления – уровень заместителей директора.

Четвертый уровень организационной структуры управления – уровень тренеров-преподавателей.

Пятый уровень организационной структуры – уровень обучающихся школы.

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данныхИнформация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент

На прошлой недели 331
Ваш IP: 18.210.24.208