Руководство, тренерско-преподавательский состав

Директор – Чугулов Айвар Степанович, Мастер спорта России по борьбе самбо, Мастер спорта по национальным видам спорта РА, образование высшее (8-9139952499) график работы ежедневно с 8.00 до 17.00, кроме субботы и воскресенья

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе – Мамаева Валентина Сергеевна, образование высшее, телефон 8-913-993-7077

Заместитель директора по административно-хозяйственной части  -Байгызов Владимир Алексеевич

телефоны - Тел.: 8-38846 (22-0-00)

электронный адрес ДЮСШ : ulagan-dush@yandex.ru

электронный адрес сайта: ulagan-dush.ru

Методисты: Сугунушев Геннадий Валерьевич ,1 КК, образование высшее;

Тадыкин Владислав Иванович, 1 КК, н/в, Отличник ФК и С РФ, «Заслуженный работник ФК и С РА»

Тренерско-преподавательский состав:

Ф.И.О тренера

Квалиф.

категория

Образ-ие

Вид спорта

группа

 нагрузка

в часах

Кол-во об-ся

Место

пров-я

1

Абрамов Ким  Каныбекович

1 кк

Ср.спец

Бокс

УТГ-1

12

15

Акташ

2

Асканаков Сергей Евгеньевич

 

высшее

Греко-римская борьба

НП-1

УТГ-1

6

12

15

15

Улаган

3

Быдышев Алексей Русланович

 

Ср.спец

футбол

 

9

15

Улаган

4

Сартаков Александр Сергеевич

1 кк

высшее

самбо

НП-1

УТГ-1

6

12

15

15

Улаган

5

Бабаков Дмитрий Николаевич

 

высшее

самбо

НП-1

УТГ-1

6

12

15

15

Улаган

6

Чулунов Урмат Степанович

 

высшее

самбо

НП-3

9

15

Улаган

7

Санин Александр Алексеевич

 

Ср.спец

самбо

НП-1

УТГ-1

6

12

15

15

Чибиля

8

Нонов Василий Николаевич

 

Ср.спец

Греко-римская борьба

НП-1

УТГ-1

6

12

15

15

Чибиля

9

Санин Эркемен Алексеевич

 

Ср.спец

самбо

НП-3

9

15

Кара-Кудюр

10

Петпенеков Алексей Михаилович

1 кк

Ср.спец

самбо

НП-3

9

15

Саратан

11

Бойдоев Амыр Данилович

 

Ср.спец

Греко-римская борьба

НП-1

УТГ-1

6

12

15

15

Саратан

12

Кеденов Андрей Андреевич

 

Ср.спец

бокс

НП-3

9

15

Саратан

13

Темдеков Эркин Иванович

 

Ср.спец

самбо

НП-1

6

15

Язула

14

Тадышев Юрий Николаевич

 

Ср.спец

дзюдо

НП-1

УТГ-1

6

12

15

15

Балыктуюль

15

Ужнеков Дмитрий Васильевич

 

Ср.спец

Лыжные гонки

НП-3

9

15

Балыктуюль

16

Кудюшев Расул Александрович

 

Ср.спец

волейбол

НП-3

12

15

Балыктуюль

17

Адыкаев Мерген Айдарович

 

Ср.спец

футбол

НП-3

9

15

Балыктуюль

18

Язаров Ырыс Аржанович

 

Ср.спец

Греко-римская б.

НП-3

9

15

Паспарта

19

Каланов Владимир Алексеевич

 

Ср.спец

самбо

НП-3

9

15

Балыкча

20

Аскышев Евгений Михаилович

 

Ср.спец

футбол

НП-3

9

15

Балыкча

21

Тойлонов Мерген Валерьевич

 

высшее

Греко-римская борьба

НП-1

УТГ-1

6

12

15

15

Чибит

22

Мандышканов Матвей Михайлович

 

Ср.спец

гандбол

НП-1

6

15

Чибит

23

Голованова Ирина Николаевна

1 кк

Ср.спец

гандбол

НП-1

УТГ-1

6

12

15

15

Акташ

24

Мамскова Надежда Ивановна

1 кк

Ср.спец

Волейбол

НП-1

УТГ-1

6

12

15

15

Акташ

25

Манеев Олег Владимирович

вкк

Ср.спец

футбол

 

9

15

Акташ

26

Чильчинов Леонид Борисович

вкк

Ср.спец

Греко-римская б.

НП-1

УТГ-1

6

12

15

15

Акташ

27

Цехановкская Людмила Михаиловна

вкк

Ср.спец

Легкая атлетика

УТГ-1

12

15

Акташ

28

 

 

 

 

 

 

 

 

29

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Данные о повышении квалификации и профессиональной подготовки:

2016-2017 учебный  год

Курсы повышения квалификации:

1.     Чугулов А.С.  «Менеджмент в сфере образования» 108 ч.

2.     Мамаева В.С.  «Современные подходы к организации образовательного процесса в учреждениях дополнительного образования детей»  32 ч., «Методология и технология реализации федерального государственного образовательного стандарта  обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательной и специальной (коррекционной) школы» 24 ч.  «Спортивная генетика и антропология» 10 ч.

3.     Тадыкин В.И.  «Включение детей, ЛОВЗ и детей – инвалидов в сферу дополнительного образования в условиях реализации ФГОС»  72 ч.

4.     Голованова И.Н. «Включение детей, ЛОВЗ и детей – инвалидов в сферу дополнительного образования в условиях реализации ФГОС»  72 ч.

5.     Мамскова Н.И. «Включение детей, ЛОВЗ и детей – инвалидов в сферу дополнительного образования в условиях реализации ФГОС»  72 ч.

6.     Асканаков С.Е. «Включение детей, ЛОВЗ и детей – инвалидов в сферу дополнительного образования в условиях реализации ФГОС»  72 ч.

7.     Чильчинов Г.Б.  «Методология и технология реализации федерального государственного образовательного стандарта  обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательной и специальной (коррекционной) школы» 24 ч. «Спортивная генетика и антропология» 10 ч.

8.     Тойлонов М.В. «Методология и технология реализации федерального государственного образовательного стандарта  обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательной и специальной (коррекционной) школы» 24 ч. «Спортивная генетика и антропология» 10 ч.

Версия для слабовидящих!

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

 

Погода в Улагане

Мы в Контакте!

Счетчик посещений!
Сегодня 22
Вчера70
На этой недели 234
Этот месяц 234
Прошлый месяц 1806
За все время 38160
Ваш IP: 18.207.238.169
Сегодня: 2019-12-06
Пользователей на сайте: 0
Гостей на сайте: 82